Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

02 марта 2021 года Руководитель следственного управления проведет выездной прием граждан в городе Жуковка Брянской области

04 марта 2021 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области проведет выездной прием граждан в городе Жуковка Брянской области.

Прием граждан будет проходить в 11:00 в помещении Жуковского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: Брянская область, г. Жуковка, ул. Лесная, д. 6.

Организацию предварительной записи на личный прием осуществляют сотрудники Жуковского межрайонного следственного отдела по телефонному номеру: 8 (48334) 3-26-95, а также сотрудники отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по телефонному номеру: 8 (4832) 41-33-08.

Должностные лица, организующие прием граждан, вправе уточнить мотивы обращения и существо вопроса, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность сведений и доводов.

Гражданам рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения, а также при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ПриемГраждан

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 18:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости