Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

03 марта 2021 года Следственное управление информирует о наборе кандидатов на поступление в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ

Следственное управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области информирует о следующем.

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ (далее – Академия) в 2021 году осуществляет прием юношей - выпускников образовательных организаций, в том числе из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на обучение по специальности - Правовое обеспечение национальной безопасности, специализация: Уголовно-правовая (квалификация Юрист, срок обучения 5 лет, очно).

Для поступления на вышеуказанную специальность обязательна сдача единого государственного экзамена по следующим общеобразовательным предметам - русский язык, история, обществознание, физкультура.

Также, Академия осуществляет прием девушек по специальности - Психология служебной деятельности, специализация: Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности (квалификация Психолог, срок обучения 5 лет, очно).

Для поступления на данную специальность обязательна сдача единого государственного экзамена по следующим общеобразовательным предметам - русский язык, биология, обществознание.

Информация о порядке приема в Академию размещена на информационно-телекоммуникационном портале Академии www.skspba.ru в разделе «Поступающим».

По вопросам отбора кандидатов для поступления в Академию необходимо обращаться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16). Контактный телефон: 8(4242) 42 45 49.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 17:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости