Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

03 марта 2021 года По факту смерти жительницы гор. Кызыла возбуждено уголовное дело

Как ранее сообщалось 01 марта 2021 года около 23 часов в правоохранительные органы гор. Кызыла поступило сообщение о смерти в медицинском учреждении гор. Кызыла 35-летней жительницы гор. Кызыла, доставленной с территории левобережных дач. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва по результатам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 01 марта 2021 года около 21 часа в приемное отделение ГБУЗ РТ «Республиканская больница № 1» доставлена женщина с множественными рвано-укушенными ранами нижних и верхних конечностей, которая спустя непродолжительное время скончалась. Установлено, что женщина пострадала от укусов трех собак, содержавшихся без привязи в частном домовладении в нескольких метрах от места происшествия. Предварительно смерть местной жительницы наступила от обильной кровопотери, сочетания открытых ран, захватывающих несколько участков тела, множественных рвано-укушенных ран.

В настоящее время ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы, назначенной для установления причины смерти пострадавшей, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех фактических обстоятельств произошедшего события. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 17:39 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости