Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 марта 2021 года Информация об осуществлении личного приема граждан и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Ереминым А.Л.

03 марта текущего и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Л. Еремин провел прием граждан. На прием обратились 7 жителей края, двое из которых в связи с проживанием в г. Минусинске, приняты посредством видео-конференц-связи. Поводом для обращения пяти заявителей явилось их несогласие с ходом и результатами расследования уголовных дел, возбужденных по фактам невыплаты заработной платы, фальсификации доказательств, превышения должностных полномочий, а также проведения процессуальной проверки по факту предоставления в суд недостоверных сведений. Один из заявителей обратился по вопросу восстановления нарушенных прав работников предприятия, сообщил о фактах мошенничества.

По всем обращениям даны поручения об организации по ним проверочных мероприятий, направленных на восстановление нарушенных прав граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 17:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости