Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

04 марта 2021 года Широбоков Роман Витальевич назначен первым заместителем руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике

Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 03 марта 2021 года № 187-кт полковник юстиции Широбоков Роман Витальевич назначен на должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике.

Роман Витальевич родился в 1972 году в г. Ижевске, получил высшее юридическое образование в Удмуртском государственном университете.

В 1995 году поступил на службу в органы прокуратуры Удмуртской Республики, прошел школу от районного следователя до следователя по расследованию особо важных дел, поработал в должности заместителя прокурора района и возглавил затем районный следственный отдел. С 2008 года до настоящего времени возглавлял отдел криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике.

За многолетнюю и безупречную службу Широбоков Р.В. награжден нагрудным знаком «Почетный работник Следственного комитета при прокуратуре РФ», медалями «За безупречную службу» I, II степени, «300 лет первой следственной канцелярии», присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Удмуртской Республики», занесен на Доску почета Следственного комитета РФ.

Коллектив следственного управления поздравляет Романа Витальевича с назначением на вышестоящую должность и желает дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости