Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

04 марта 2021 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, которого придавило при погрузке бревен

28 февраля текущего года поступило сообщение об обнаружении на территории пилорамы Прокопьевского района тела 35-летнего водителя грузового автомобиля. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, пострадавший на грузовом автомобиле прибыл на пилораму. После загрузки бревен в кузов машины с помощью погрузчика владелец пилорамы услышал грохот и обнаружил лежащего на снегу водителя, которого придавило бревном. Мужчина признаков жизни не подавал. Прибывшие медицинские работники констатировали его смерть. По предварительной версии, после того как погрузка была закончена, пострадавший решил произвести стяжку бревен. В момент, когда он стал забираться в кузов, одно бревно упало вниз, придавив водителя.

В настоящее время следствием устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 14:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости