Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

05 марта 2021 года Пропавшая школьница найдена

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 2 марта 14-летней девочки в г. Омске. Раньше девочка уходила из дома.

Школьница 2 марта в 12 часов ушла в школу из дома по улице Аврорской в г. Омске, однако в учебном заведении не появилась, домой не вернулась.

В поиске 14-летней омички были задействованы сотрудники полиции и волонтеры. Объявления о розыске ребенка были размещены во всех соцсетях. Сегодня ночью пропавшая была найдена, в полицию позвонила женщина, которая обратила внимание на девочку, спящую в подъезде. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении подростка не совершено, из дома она ушла из-за конфликта в семье.

Следователи выражают благодарность всем гражданам, кто оказывал помощь в розыске. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и причин ухода ребенка из дома. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 10:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости