Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

05 марта 2021 года В преддверии празднования Международного женского дня в следственном управлении состоялось торжественное собрание

В преддверии празднования Международного женского дня в следственном управлении состоялось торжественное собрание

В преддверии празднования Международного женского дня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Орловской области состоялось торжественное собрание.

Выступая с приветственным словом, исполняющий обязанности руководителя следственного управления Виталий Чванов отметил, что в наши дни трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины. Вот и женщины в погонах ни у кого не вызывают удивления. В следственном управлении СК России по Орловской области наравне с мужчинами проходят службу 44 женщины, в том числе в должностях следователей 24 представительницы прекрасной половины.

Обращаясь к присутствующим женщинам, Виталий Чванов пожелал всем доброго здоровья, весеннего настроения, исполнения благих начинаний и желаний.

С поздравительной речью выступил и исполняющий обязанности руководителя контрольно-следственного отдела следственного управления Николай Панасюк, который поздравил коллег-женщин с Международным женским днём и пожелал оставаться такими же женственными, отзывчивыми и великодушными.

Завершилось мероприятие общим фотографированием и вручением сотрудницам цветов и памятных сувениров.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости