Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

05 марта 2021 года Сотрудники СУ СКР по Чувашии поздравили женщин Батыревского стационарного центра обслуживания одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов с наступающим 8 марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники Батыревского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии посетили подопечных Батыревского стационарного центра обслуживания одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов, расположенного в деревне Кзыл-Чишма Батыревского района Чувашской Республики.

Руководитель Батыревского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии Николай Яковлев не первый раз посещает этот центр. Каждый раз его приезда особенно ждут и встречают с радостью. Пожилые люди, проживающие в этом центре, в большинстве своем одиноки и особенно остро нуждаются во внимании. Кого-то оставили одних их дети, кому-то вообще не посчастливилось их иметь. Поэтому появление гостей, а особенно гостей в погонах – для них особенное событие.

Николай Яковлев поздравил женский коллектив подопечных социального центра с наступающим 8 марта, вручил сладкие подарки и каждой из женщин подарил особенный, выбранный с большой теплотой и заботой, платок. «Когда я приезжаю сюда, всегда чувствую особую энергетику радушия и гостеприимства, радости от встречи. Поэтому всегда стараюсь привезти что-то особенное и действительно нужное. Потребность этих людей в заботе и внимании особенно остро чувствуешь, когда сам имеешь пожилых родителей» - говорит он.

Сотрудники следственного управления поздравляют всех женщин с наступающим праздником, желают отличного весеннего настроения, благополучия и крепкого здоровья!

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости