Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

06 марта 2021 года Следственным управлением организована процессуальна проверка по факту гибели мужчины в результате схода лавины

Следственным отделом по г. Елизово СУ СК России по Камчатскому краю организована процессуальная проверка по факту гибели мужчины в результате схода лавины в районе общеобразовательной школы № 3 в городе Елизово.

По предварительным данным, около 18 часов 06 марта 2021 года в районе расположения общеобразовательной школы №3 в городе Елизово со склона сошла снежная лавина, под которую попали люди. Мужчина, на вид 40 лет, погиб на месте происшествия, женщина и ребенок, на вид 10-12 лет, были спасены оперативно прибывшими сотрудниками МЧС и территориального отдела полиции. Поисковые мероприятия продолжаются.

По итогам процессуальной проверки, следственными органами будет принято решение в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства, а также дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственным за обеспечение безопасности в указанном районе.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 20:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости