Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

05 марта 2021 года Продолжаем рассказывать о следственном управлении СК России по Тюменской области в рамках проекта «СледкомТюмень. Фотохроника»

Мы рассказываем нашим читателям и подписчикам о следственном управлении СК России по Тюменской области в рамках проекта, посвященного 10 – летию образования СК России и показываем интересные архивные фотографии.

В преддверии весеннего праздника – Международного женского дня поздравляем наших прекрасных женщинах следственного управления.

Представительницы прекрасного пола в следственном управлении занимают руководящие должности, работают в контрольно-следственном и финансово-экономическом отделах, отделах материально-технического обеспечения, по приему граждан и документационному обеспечению; кадров, состоят в должностях следователей по особо важным делам, старших следователей и следователей, помощников следователей.

Сотрудницы следственного управления несут службу, не считаясь с личным временем: расследуют уголовные дела, обеспечивают работу управления, являются поддержкой и надежным тылом для коллег мужчин. Наши женщины счастливые жены и матери.

Желаем дорогим женщинам здоровья, успехов на службе, благополучия, счастья, любви и, конечно же, весеннего настроения!!! С наступающим 8 Марта, наши дорогие!!!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 17:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости