Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

08 марта 2021 года Поздравление руководителя следственного управления Богдана Валерьевича Францишко с Международным женским днём

Дорогие женщины! От имени коллектива следственного управления Следственного комитета России по Курганской области и от себя лично поздравляю Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - Международным женским днём !

Позвольте от всего сердца пожелать Вам любви, хорошего настроения и душевной гармонии, чтобы исполнялись все самые искренние желания, надежды и мечты. Пусть в Вашем доме царит взаимопонимание, а забота близких поддерживает в любых жизненных ситуациях.

В этот особенный день хочется выразить особые слова признательности всем женщинам, кто несёт службу в следственном управлении Следственного комитета России по Курганской области. Безусловно, на Ваши плечи ложится особая нагрузка и ответственность. Наравне с мужчинами Вы делите тяготы нелёгкой службы, оставаясь всегда мудрыми, чуткими и терпеливыми. Пусть в Вашей жизни гармонично сочетаются любовь, семья и карьера!

8 Марта - прекрасный повод сказать слова благодарности женщинам - ветеранам следствия, супругам и матерям сотрудников ведомства. Будьте счастливы, здоровы и любимы!

С искренним уважением,руководитель следственного управления

полковник юстиции Б.В. Францишко

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 08:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости