Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

08 марта 2021 года Поздравление руководителя следственного управления Андрея Коновода с Международным женским днем - 8 марта

Дорогие женщины! Примите искренние, сердечные поздравления с самым замечательным, самым красивым и светлым весенним праздником – Международным женским днем!

8 марта – прекрасный повод сказать слова благодарности женщинам, которые трудятся в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия. Вы ежедневно наравне с мужчинами защищаете права граждан и интересы государства, успешно справляетесь с возложенными на вас обязанностями, сохраняя при этом женственность и обаяние.

Выражаю особую благодарность и признательность женщинам – ветеранам следствия, супругам сотрудников Следственного комитета, всем матерям, воспитавшим своих детей порядочными и честными людьми, решившими посвятить свою жизнь служению Закону и Отечеству!

В этот весенний, праздничный день искренне желаю, чтобы в ваших сердцах и домах всегда царили мир, тепло, хорошее настроение, согласие и благополучие, от всей души желаю вам здоровья, добра, успехов и всех земных благ!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 08:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости