Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 марта 2021 года Сотрудницы следственного управления принимают участие в фотоконкурсе "Леди в погонах - 2021"

Впервые в истории «Комсомольской правды – Калуга» представлены прелестные, обворожительные представительницы так называемого слабого пола, но при этом - сильных профессий!

В преддверии Международного женского дня агентство предлагает читателям выбрать самую красивую и женственную «Леди в погонах -2021». За это звание поборются 11 красавиц из различных силовых структур Калужской области.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Калужской области на конкурсе представляют следователи Ольга Степанская и Анна Мерянова. Ольга 11 лет служит в следственном отделе по Малоярославецкому району. Анна сейчас работает в следственном отделе по городу Калуге, а до этого около трех лет была следователем Жуковского межрайонного следственного отдела и расследовала уголовные дела о преступлениях, совершаемых на территории Жукова и Тарусы.

Голосовать за понравившуюся участницу можно раз в 24 часа, авторизовавшись с помощью аккаунта в социальных сетях. Голосование проходит на сайте https://www.kaluga.kp.ru

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 11:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости