Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 марта 2021 года В г. Павлово Нижегородской области следователи СК поздравили с праздником 8 марта мать погибшего героя Сергея Анучина, защитившего ценой своей жизни женщину от рецидивиста

Руководитель Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области Алексей Шошин в самый красивый праздник 8 Марта навестил Инну Анучину - мать Сергея Анучина, героически погибшего 3 января 2020 года, когда он совместно со своим другом Данилой Небогатовым спасли женщину от напавшего на нее рецидивиста. С момента трагедии и до настоящего времени рядом с матерью Сергея всегда были следователи СК, оказывая ей повсеместную помощь и поддержку. И сегодня, 8 марта 2021 года офицеры Следственного комитета не оставили без внимания Инну Владимировну, поздравив ее с этим весенним праздником и подарив подарки. Алексей Шошин поблагодарил ее за патриотическое воспитание сына.

Подвиг, совершённый ценой жизни останется вечно в сердцах людей, и именно Сергей Анучин стал примером для подрастающего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 12:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости