Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 марта 2021 года Следственное управление по Самарской области приняло к своему производству уголовное дело, возбужденное по факту ДТП, в котором погибло 7 человек (фото, видео)

8 марта 2021 года примерно в 6 часов на 8 км автодороги «Самара-Тольятти» в районе н.п. Курумоч Красноярского района Самарской области произошло дорожно - транспортное происшествие между грузовым и легковым автомобилями. В результате ДТП погибли 7 человек, находящиеся в легковом автомобиле, в возрасте от 17 до 23 лет.

В настоящее время уголовное дело, возбужденное по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) принято к производству следственным управлением Следственного комитета РФ по Самарской области.

На данный момент проводится осмотр места происшествия следователями и криминалистами следственного управления. Работу на месте происшествия координирует руководитель следственного управления по Самарской области Самодайкин В.В. Назначены все необходимые судебные экспертизы, выясняются причины и обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости