Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 августа 2012 года Следствием задержан еще один участник массовой драки в городе Кисловодске

Следственным отделом по г. Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), по факту массовой драки в центре города Кисловодска.

По данным следствия, 21 июля 2012 года примерно в 18 часов в центре города Кисловодска произошло массовое столкновение с участием 15 человек. В ходе массовой драки трое участников получили многочисленные ножевые ранения, двое из которых 1986 и 1993 годов рождения скончались по пути следования в медицинское учреждение, один - 1988 года рождения помещен в реанимационное отделение Кисловодской центральной городской больницы. В ходе осмотра места происшествия изъяты 3 гильзы от травматического пистолета и иные предметы, имеющие значение для уголовного дела.

В настоящее время следствием задержан еще один подозреваемый, 27-летний уроженец и житель города Кисловодска. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что именно он производил выстрелы из травматического пистолета.

Следствие продолжает работу по установлению и задержанию всех участников драки, определению степени участия в ней каждого из них.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:07 16:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости