Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

07 апреля 2021 года Сотрудники следственного управления приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди силовых структур

В рамках ежегодной Спартакиады, проводимой Магаданской региональной организацией ВФСО «Динамо», состоялись соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Магаданской области.

Одной из основных задач Спартакиады является повышение уровня физической подготовленности сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Магаданской области.

В гонках приняли участие 10 команд, всего около 50 человек. За победу боролись представители региональных ведомств Следственного комитета, ФСБ, МВД, Росгвардии, ФСО и других.

Участие в соревнованиях приняли как мужчины, так и женщины. Мужчинам предстояло пройти дистанцию в пять километров, женщинам и мужчинам-ветеранам – три.

Несмотря на отсутствие призовых мест, сотрудники следственного управления продемонстрировали хорошую физическую форму, проявили волю, спортивный характер и получили отличный заряд положительных эмоций. Офицеры управления всегда ведут и пропагандируют здоровый образ жизни, занимаются различными видами спорта.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 12:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости