Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

09 апреля 2021 года В Кулундинском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в краже денежных средств с банковской карты 16-летнего подростка

Кулундинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Кулундинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия, в декабре 2020 года в вечернее время обвиняемый, имея доступ к банковской карте с бесконтактным способом оплаты, принадлежащую несовершеннолетнему жителю Кулундинского района, неоднократно совершал покупки в торговой точке села на сумму более 7 тысяч рублей.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в содеянном признал. В настоящее время следствием собрано достаточное количество доказательств в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором Кудундинского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения его по существу.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 11:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости