Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 апреля 2021 года Сотрудники СУ СК России по Смоленской области в преддверии празднования 60-летия первого полета человека в космос, организовали экскурсию для учащихся подшефного учреждения

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области организовали для обучающихся ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска» автобусную экскурсию в город Гагарин, приуроченную к празднованию 60-летия первого полета человека в космос.

В городе, где жил первый космонавт планеты, дети посетили Музей Первого полета человека в космос, возложили цветы к памятнику Ю.А. Гагарина.

Кроме того, во время экскурсии обучающиеся вместе с педагогами организовали свой флешмоб «Я на улице Гагарин!/Поехали!», фоточелендж «Спасибо, Юра!».

Школьники и педагоги выразили огромную благодарность офицерам СК за предоставленную возможность расширить свой кругозор, более наглядно показать детям роль советской и российской космонавтики в мире, испытать чувство гордости за Россию!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости