Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

09 апреля 2021 года В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

Следственными органами Следственного комитета по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту убийства 50-летнего мужчины.

По версии следствия, вечером 8 апреля 2021 года, в период времени с 19 до 21 часов, в деревне Старое Маврино Заинского района Республики Татарстан 52-летняя местная жительница, находясь на территории домовладения по улице Центральная, будучи в состоянии алкогольного опьянения, из-за ранее возникших личных неприязненных отношений, используя кухонный нож, нанесла один удар в область жизненно важных органов груди бывшему сожителю. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте, до приезда скорой медицинской помощи.

Причастность к совершению преступления женщина признала частично, пояснив, что защищалась от бывшего сожителя, который хотел ее убить.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 15:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости