Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 апреля 2021 года Поздравляем команду подшефного Лухтоновского дома-интерната с уверенной победой на Первенстве России по мини-футболу

С 30 марта по 4 апреля 2021 года в городе Саранске состоялись чемпионат и Первенство России по мини-футболу, среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.

В чемпионате участие приняли 8 команд из Свердловской, Владимирской, Кировской, Калининградской, Тульской, Московской областей, города Санкт-Петербург и республики Марий-Эл.

Футболисты ФК "Былина" из Владимирской области в группе уверенно переиграли соперников из Калининграда, Москвы и Тулы. Затем в полуфинале по пенальти выиграли у прошлогодних чемпионов-команды Свердловской области и в финале уверенно победили у сборной Кировской области со счетом 5:0.

В Первенстве приняли участие более юные спортсмены из Владимирской, Свердловской, Московской областей, республик Мордовия и Марий-Эл. Футболисты из Владимирской области в напряженной борьбе уступили только ребятам из Свердловской области. В итоге наша команда заняла второе место.

Искренне поздравляем наших подшефных с уверенной победой и желаем дальнейших высоких спортивных достижений!!!

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 15:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости