Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 апреля 2021 года Информация о результатах личного приема граждан заместителем руководителя следственного управления Дмитрием Викторовичем Маликовым

В субботу, 10 апреля 2021 года, заместитель руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Викторович Маликов провел личный прием граждан в г. Сасове.

На личный прием обратилось 16 человек. Семеро граждан обратились по вопросам нарушения прав детей-сирот, в том числе на получения благоустроенного жилья, двое - по вопросу ненадлежащего оказания медицинской помощи их родственнику, один - по вопросу присвоения квартиры сына его сожительницей, заставившей мужчину оформить договор купли-продажи. От граждан получены письменные обращения.

Один заявитель обратился по вопросу предоставления информации по уголовным делам, находящимся в производстве следователей следственного управления.

Причинами обращения троих жителей г. Сасово послужили вопросы плохой подачи воды в жилом доме и ненадлежащей работы сливного колодца во дворе, закрытие железнодорожного переезда на ул. Шацкой г. Сасово для проезда автомобильного транспорта, проведения Интернета в старой части города. Гражданам разъяснен алгоритм действий для решения озвученных вопросов.

Одна из заявительниц обратилась на прием, чтобы лично поблагодарить сотрудников следственного управления за чуткое и внимательное отношение к ее обращениям.

Также на личный прием обратился гражданин, желающий связать свою жизнь со следствием и поступить на службу в следственное управление по Рязанской области, ему даны устные разъяснения о порядке приема на службу в следственные органы Следственного комитета и требованиях, предъявляемых к кандидатам.

По результатам личного приема Д.В. Маликов дал ряд поручений руководителям подразделений следственного управления, в том числе по организации доследственных проверок, исполнение которых поставлено в следственном управлении на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 15:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости