Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 апреля 2021 года В Скопине организована доследственная проверка по факту травмирования ребенка в результате падения из окна

Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту получения ребенком травм в результате падения из окна квартиры, расположенной на 5 этаже жилого дома в г. Скопине.

По имеющейся информации, 11 апреля 2020 года в дневное время ребенок в возрасте 1 год 10 месяцев был, оставленный родителями в комнате без присмотра, забрался на подоконник и прислонился к москитной сетке. Сетка не выдержала веса мальчика, в результате чего ребенок выпал из окна. Мальчика обнаружили играющие во дворе дома дети и обратились за помощью. Пострадавшему была экстренно оказана медицинская помощь, в настоящее время ребенок находится в ГБУ РО «ОДКБ им. Н.А. Дмитриевой», ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившегося, действиям родителей мальчика будет дана надлежащая правовая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление убедительно просит родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать меры предосторожности, которые позволят избежать трагедии.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости