Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 апреля 2021 года В Заларинском районе местному жителю предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления

Заларинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области предъявлено обвинение 45-летнему жителю Заларинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 5 апреля 2021 в квартире одного из домов по улице Молодежная в селе Мойган Заларинского района обвиняемый в ходе ссоры со своей 64-летней матерью, нанес последней удары кулаками по голове и телу. От полученных повреждений пожилая женщина скончалась на месте. Впоследствии мужчина вызвал скорую помощь, врачи которой и констатировали смерть потерпевшей.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователями производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 16:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости