Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 апреля 2021 года Приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ, посвященных деятельности Следственного комитета РФ

В следственном управлении СК России по Иркутской области проводится конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ за 2020 год. Основной задачей конкурса является привлечение авторов (физические и юридические лица, издательства, редакции, творческие союзы, общественные организации) творческих работ к освещению темы служебной деятельности сотрудника СК России, созданию его положительного образа, формирования в обществе позитивного отношения и уважения к профессии следователя и деятельности Следственного комитета РФ.

Региональный этап конкурса проводится по следующим номинациям: — лучшая работа о деятельности следственных органов СК России в области музыкального искусства (профессиональная и авторская песня — отмечаются исполнители, авторы слов и музыки); — лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия); — лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Заявки на участие (профессиональная и авторская песня) и работы (проза, поэзия, драматургия живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы) принимаются до 23.04.2021 по адресу: г. Иркутск, ул. Володарского, 11 (в отдел кадров следственного управления) или по электронной почте e-mail: ok@38.sledcom.ru (по вопросам проведения конкурса обращаться по тел. 8 (3952) 26-19-30 Серебрякова Анна Николаевна).

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 17:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости