Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 апреля 2021 года В Краснодарском крае в рамках проверки установлено место нахождения пропавшего подростка

Следственным отделом по Северскому району СКР по краю в рамках проводимой проверки о безвестном исчезновении установлено место нахождения пропавшей 17-летней местной жительницы.

Как сообщалось ранее, 27 марта 2021 года несовершеннолетняя находилась на автостанции в станице Северской. В 10 часов 35 минут девушка села в автобус, следующий до автовокзала «Южный» в городе Краснодаре. С тех пор на связь с родственниками несовершеннолетняя не выходила и ее место нахождения известно не было.

В результате грамотно спланированных следователем территориального следственного отдела следственным действиям и разыскным мероприятиям, проведенным сотрудниками полиции при участии следователя-криминалиста регионального управления СКР, установлено место нахождения пропавшей. Она находилась в краевом центре у своих знакомых. Со слов девушки за время ее отсутствия каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершалось. В настоящее время с ней продолжает работать следователь для установления всех обстоятельств и причин произошедшего. В ходе проверки в адрес органов профилактики будет направлена соответствующая информация с целью недопущения подобных случаев и принятия мер реагирования.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 12:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости