Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 апреля 2021 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти женщины в Новобурасском районе

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 45-летней женщины.

По предварительным данным, 13 апреля 2021 года в селе Елшанка Новобурасского района местный житель, следуя неподалеку от реки Сухая Елшанка, заметил в отведенном от данного водоема искусственном пруду тело человека, о чем сообщил в полицию. Из воды было извлечено тело 45-летней местной жительницы.

В ходе проверки установлено, что 6 апреля 2021 года она находилась в гостях у односельчан, после чего направилась домой, однако, по месту жительства так и не появилась. Ее сожитель обратился в орган полиции с заявлением о ее безвестном исчезновении.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле женщины при внешнем осмотре не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 08:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости