Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 апреля 2021 года В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по факту обнаружения 14 апреля 2021 года в помещении собственной квартиры по улице Карагандинской в городе Оренбург тела 50-летнего мужчины с телесными повреждениями возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следственно-оперативных мероприятий, произведенных в рамках возбужденного уголовного дела, установлена причастность к совершению расследуемого преступления ранее судимого 34-летнего местного жителя, который к настоящему времени задержан.

По данным следствия, подозреваемый 13 апреля 2021 года, около 23.00 часов, из личной неприязни причинил потерпевшему телесные повреждения, повлекшие смерть последнего, после чего с места совершения преступления скрылся.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Уголовное дело расследуется следственным отделом по Южному административному округу города Оренбург СУ СК РФ по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 14:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости