Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 апреля 2021 года В Красноярском крае мужчине, совершившему грабеж в отношении ветерана ВОВ, предъявлено окончательное обвинение

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело в отношении 40-летнего жителя поселка Зыково. ОН обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни). Как сообщалось ранее, 4 апреля 2021 года в утреннее время в поселке Зыково Березовского района 40-летний мужчина, воспользовавшись тем, что дверь в квартире ветерана не запиралась, проник к нему в жилище, где избил и забрал имеющиеся у потерпевшего денежные средства в сумме 20 тысяч рублей, после чего с места происшествия скрылся.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено окончательное обвинение, и после того как обвиняемый, его защитник и потерпевшая сторона ознакомятся с материалами уголовного дела, оно будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления его в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 16:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости