Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

16 апреля 2021 года В Каменском районе организовано проведение проверки по факту смерти мужчины

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1952 года рождения.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что днем 15 апреля 2021 года мужчина пропал в процессе рыбалки в селе Шуварда Каменского района. Один из его приятелей обнаружил в воде сапоги пропавшего мужчины. Самостоятельные поиски положительного результата не дали, в связи с чем знакомые рыбака сообщили о его безвестном исчезновении в правоохранительные органы. Тело погибшего обнаружено днем 16 апреля работниками Пензенского пожарно-спасательного центра.

При осмотре на теле мужчины каких-либо телесных повреждений не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти жителя Каменки. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление призывает жителей Пензенской области быть осторожнее - не выходить на лед, в связи с установлением теплой погоды это опасно для жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 20:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости