Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 апреля 2021 года Руководителем следственного управления совместно с начальником Госпиталя для ветеранов войн в Белгородской области принято участие в рабочем совещании (в формате видеоконференции) по вопросам оказания помощи ветераном Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также ветеранов следствия

16.04.2021 в рамках взаимодействия на постоянной основе Следственного комитета РФ с медицинскими учреждениями состояласьрабочее совещание (в формате видеоконференции), посвященное вопросам оказания социально-медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В мероприятии, проводимом Председателем Следственного комитета РФ, приняли участие руководитель Федерального медико-биологического агентства РФ Скворцова В.И., иные медицинские учреждения, руководители территориальных следственных органов и образовательных организаций Следственного комитета РФ, руководитель следственного управления по Белгородской области С.А. Захаров, начальник Госпиталя для ветеранов войн в Белгородской области В.И. Паликар. На рабочей встрече обсуждены вопросы совершенствования механизма взаимодействия по оказанию сотрудниками Следственного комитета РФ помощи ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Офицеры следственного управления по Белгородской области продолжают на постоянной основе оказывать активную поддержку ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также ветеранам следствия, как бытового, так и юридического характера.

По окончанию совещания руководитель следственного управления по Белгородской области С.А. Захаров и начальник Госпиталя для ветеранов войн в Белгородской области В.И. Паликар подписали соглашение о взаимодействии, оказании сотрудниками следственного управления юридической и иной помощи ветеранам, в том числе попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Информация опубликована на сайте следственного управления http://www.belgorod.sledcom.ru/ При использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 22:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости