Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 апреля 2021 года И.о. руководителя следственного управления вручил медали Следственного комитета РФ сотрудникам Муромского дома ребенка

Сегодня, под руководством Председателя Следственного комитета РФ, в режиме видео-конференц-связи состоялось совещание с представителями медицинских учреждений, взаимодействующими с ведомством по вопросам оказания социально-медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сотрудникам и ветеранам СК России и членам их семей.

Помимо вопросов взаимодействия обсуждались и насущные проблемы, в том числе, специфика расследований уголовных дел, касающихся врачебных ошибок, признаков халатности и других возможных преступлений.

В рамках мероприятия Председателя Следственного комитета РФ еще раз поблагодарил представителей медицинского сообщества за тяжелый труд и отметил специалистов ведомственными наградами.

И.о. руководителя следственного управления Алексей Головач вручил трем сотрудникам ГКУЗ «Муромский дом ребенка специализированный» медали Следственного комитета РФ «За содействие».

В завершение совещания глава СК России поблагодарил присутствующих за уделенное время, подчеркнув, что медики по многим аспектам являются надежными союзниками ведомства, и выразил надежду на укрепление взаимодействия с медицинским сообществом.

https://sledcom.ru/news/item/1558178/?type=main

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости