Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 апреля 2021 года В Краснодаре организована проверка в связи с отравлением угарным газом четырех человек

В ночь на 19 апреля 2021 года в правоохранительные органы краевого центра поступило сообщение об обращении в лечебное учреждение семьи из четырех человек, в том числе двоих малолетних детей с признаками отравления угарным газом. По данному факту следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю организована доследственная проверка.

Установлено, что супруги с 6-летним сыном и 4-летней дочерью проживают в одном из частных домов на Головатого. По предварительным данным, в ночь на 19 апреля дети стали жаловаться на плохое самочувствие, а через непродолжительное время ухудшилось состояние и их родителей. Мать малолетних вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи, врачи которой диагностировали у членов семьи признаки отравления угарным газом, в связи с чем все они были госпитализированы. В настоящее время пострадавшим продолжают оказывать необходимую помощь. По имеющимся данным угрозы их жизни не имеется. В качестве одной из возможных версий случившегося следствие рассматривает неправильную эксплуатацию газового оборудования, установленного в доме.

Следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 11:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости