Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 апреля 2021 года Состоялась рабочая встреча руководителя следственного управления Андрея Павловича Виноградова с атаманом Вятского окружного казачьего общества

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Кировской области состоялась рабочая встреча руководителя регионального ведомства Андрея Павловича Виноградова с атаманом Вятского окружного казачьего общества Виктором Николаевичем Рябенко. Основной темой встречи стало военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Виктор Николаевич сообщил о роли казачьего общества в патриотическом воспитании молодежи, о мероприятиях, которые проводятся по их инициативе и с их участием. В свою очередь руководитель следственного управления Андрей Павлович обозначил приоритетные задачи в работе регионального ведомства в указанном направлении, рассказал о проведении патриотической работы с молодыми следователями и подшефными кадетами.

Присутствующие обсудили направления и перспективы сотрудничества следственного управления и окружного казачьего общества, приняли решение расширить спектр взаимодействия в рамках военно-патриотического воспитания молодых офицеров и кадет.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости