Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 апреля 2021 года Жителю города Новозыбкова Брянской области предъявлено обвинение в совершении нескольких преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105, п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (покушение убийство, а также умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия). По подозрению в совершении преступления задержан ранее неоднократно судимый 31-летний житель г. Новозыбков Брянской области.

По версии следствия, в дневное время 23 февраля 2021 года подозреваемый, находясь у себя дома по ул. Федяева в г. Новозыбкове Брянской области, в ходе конфликта со своим знакомым, стал наносить ему удары ножом в область головы. Преступные действия подозреваемого пресечены его супругой, а потерпевший обратился в лечебное учреждение за медицинской помощью.

В дальнейшем, в вечернее время 26 марта 2021 года подозреваемый, будучи в своем доме в ходе ссоры со своей супругой, нанес ей два удара ножом в область правой ноги, в связи с чем потерпевшая также обратилась в учреждение здравоохранения.

С учетом собранных следователями доказательств по уголовному дел подозреваемому предъявлено обвинение в совершенных преступлениях. По ходатайству органа расследования решением суда он заключен под стражу.

Предварительное следствие по уголовному делу продолжается.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ПокушениеНаУбийство #ЛегкийВред

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 17:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости