Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 апреля 2021 года В Кизнерском районе арестован мужчина, обвиняемый в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, в результате чего она скончалась

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 56-летнего жителя п. Кизнер, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, вечером 14 апреля обвиняемый вернулся домой с работы и обнаружил свою 52-летнюю сожительницу в состоянии алкогольного опьянения с другим мужчиной. На почве ревности обвиняемый нанес женщине многочисленные удары по различным частям тела, в том числе по голове, после чего ушел ночевать на работу, где находился в течение последующих двух дней. Забеспокоившись о том, что его сожительница не отвечает на телефонные звонки, мужчина вернулся домой и обнаружил ее без признаков жизни.

В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости