Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 апреля 2021 года Руководитель управления провел личный прием граждан

Руководитель следственного управления Станислав Александрович Захаров провел личный прием граждан, в том числе в режиме связи через мессенджер Skype .

К руководителю обратились двое жителей области по вопросам, касающимся материалов доследственных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей управления.

Так, жительница г. Шебекино, являющаяся потерпевшей по уголовному делу о незаконном проникновении в ее жилище и совершении хищении принадлежащего ей имущества, указала, что не согласна с квалификацией действий подозреваемого. Захаров С.А. внимательно выслушал доводы обратившейся, выяснил, имелось ли взаимопонимание со следователем, разъяснил, что по окончанию следствия с учетом совокупности собранных по уголовному делу доказательств подозреваемому будет предъявлено окончательное обвинение. Дал поручение следователю и руководителю следственного органа тщательно проверить доводы потерпевшей по уголовному делу.

Житель г. Белгорода обратился к руководителю следственного управления с вопросом о бездействии должных лиц исполнительной власти в части оказания социальной помощи и защиты, как нуждающегося в улучшении условий проживаний. Захаров С.А. внимательно выслушал заявителя, предложил помощь следственного управления в составлении необходимых документов, предоставляемых в соответствующие органы для решения вопроса об улучшении жилищных условий в соответствии с положениями действующего законодательства.

Рассмотрение доводов заявителей, озвученных в ходе личного приема, взято под личный контроль руководителя управления. О ходе и результатах проверки каждого из них поручено доложить в кратчайшие сроки.

http://www.belgorod.sledcom.ru/ При использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 18:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости