Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 апреля 2021 года Анонс. Заместитель руководителя следственного управления проведет личный прием граждан в Ягоднинском городском округе

28 апреля 2021 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области Андрей Викторович Белисов проведет личный прием граждан в поселке Ягодное Ягоднинского городского округа, с использованием видеоконференцсвязи.

Прием граждан будет осуществляться 28 апреля 2021 года в 15 часов 00 минут в здании Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области по адресу: п. Ягодное, улица Механическая, д. 11 «а».

На личном приеме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Кроме того, на личном приёме можно обратиться по вопросам нарушения прав несовершеннолетних.

О своем желании обратиться на прием в Ягоднинском городском округе необходимо сообщить в Ягоднинский МСО СУ СК России по Магаданской области по телефонам 8 (41343), 2-47-67, 2-42-25.

Посетителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность. Кроме того, напоминаем о необходимости иметь при себе средства индивидуальной защиты.

В случае невозможности прибыть на прием лично, гражданам будет обеспечена возможность обратиться к заместителю руководителя управления по телефону.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 09:36 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости