Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 апреля 2021 года Руководитель следственного управления СК России по Тюменской области наградил ветеранов следствия ведомственными наградами

23 апреля 2021 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области руководитель следственного управления Александр Александрович Кубляков наградил ведомственными наградами ветеранов следствия.

В ознаменование 10-летней годовщины со дня образования Следственного комитета РФ, медалью «10 лет Следственному комитету РФ» и памятной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» награждены Баринов Андрей, Белова Татьяна, Богдан Николай, Мартиросян Энок, Сафронов Владимир, Суворов Василий, Тимофеев Юрий, Элбакян Тельман.

Медалью «10 лет Следственному комитету РФ» награждены:

Ахмедзянов Анвар, Григорьев Константин, Завьялов Александр, Михайлов Денис, Цибульская Татьяна, Щеглов Дмитрий

В свою очередь ветераны высказали слова признательности за тесное и конструктивное взаимодействие. Они также обратились к молодым сотрудникам управления, еще раз подчеркнув, что работа следователя сложна, ответственна, требует высокого профессионализма и компетентности, а в следственном управлении всегда проводятся учебные семинары, позволяющие повысить свою квалификацию и применить свои знания.

Руководитель ведомства поблагодарил ветеранов следствия за активную работу по патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения, за верность традициям российского следствия и за содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 12:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости