Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 апреля 2021 года Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан в Магадане

28 апреля 2021 года руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Александра Викторовна Просина проведет личный прием граждан в Магадане.

Прием граждан будет осуществляться с 15-00 до 16-00 часов в здании следственного управления СК России по Магаданской области по адресу: г. Магадан, улица Транспортная, д. 21.

На личном приеме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителей следственных отделов, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Кроме того, на личном приёме можно обратиться по вопросам нарушения прав потерпевших.

Посетителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность. Кроме того, напоминаем о необходимости иметь при себе средства индивидуальной защиты.

В случае невозможности прибыть на прием лично, гражданам будет обеспечена возможность обратиться к руководителю управления по телефону, в формате видеосвязи.

Прием будет осуществляться в порядке очереди. Конкретное время приёма будет согласовываться в каждом случае отдельно.

О своем желании обратиться на прием и за справками обращаться по телефону 8 (4132) 60-86-43 с 9-00 до 12-30 и с 15-00 до 18-00, кроме выходных и праздничных дней.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 20:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости