Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 апреля 2021 года Сотрудник регионального следственного управления СКР отмечен Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае

В рамках мероприятий к 20-летию института Уполномоченного по правам человека в Прикамье Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Владимирович Миков торжественно наградил жителей Прикамья Знаками «За заслуги в сфере защиты прав и свобод граждан в Пермском крае» и Благодарственными письмами Уполномоченного.

В 2020 году пять жителей Прикамья награждены Нагрудным знаком «За заслуги в сфере защиты прав и свобод граждан в Пермском крае», двадцать три пермяка отмечены Благодарственными письмами. В их числе Литвин Владимир Васильевич, заместитель руководителя Кунгурского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю. Владимир Васильевич награжден Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае за плодотворную и добросовестную деятельность по защите прав и свобод граждан, в том числе несовершеннолетних, пострадавших от преступлений.

В торжественном награждении принимал участие заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Дмитрий Сергеевич Анащенко. Он вручил консультанту отдела по работе с правоохранительными органами аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Левашину Павлу Юрьевичу Благодарственное письмо за большой вклад в деятельность по защите прав человека в Пермском крае, активную и эффективную работу в интересах граждан, потерпевших от противоправных действий, а также - начальнику отдела по защите прав ребенка аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Стерховой Юлии Александровне за большой вклад в деятельность по защите прав детей в Пермском крае, организацию работы по профилактике преступных посягательств в отношении детей.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 16:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости