Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

29 апреля 2021 года В Санкт-Петербурге состоялось торжественное принятие Присяги сотрудника Следственного комитета РФ, молодыми сотрудниками, впервые поступившими на службу в органы Следственного комитета

В Санкт-Петербурге в Государственном мемориальном музее обороны и блокады Ленинграда 28 апреля 2021 года состоялось торжественное принятие Присяги сотрудника Следственного комитета РФ, молодыми сотрудниками, впервые поступившими на службу в органы Следственного комитета. Присяга –торжественная клятва, даваемая каждым сотрудником при поступлении на службу в органы Следственного комитета России. Сегодня, текст присяги произнесли 16 сотрудников, впервые поступившие на службу.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель руководителя Главного следственного управления СК России по Санкт-Петербургу Камчатный П.А., руководители управлений и отделов аппарата Главного следственного управления, руководители территориальных следственных отделов, руководство и сотрудники музея, родственники присягающих.

Вступительное слово взял заместитель руководителя Главного следственного управления СК России по Санкт-Петербургу Камчатный П.А., он поприветствовал молодых сотрудников и пожелал им успехов в службе.

Выступили с поздравлениями и напутственными словами ветеран следствия, житель блокадного Ленинграда Быстров В.А., а также заместитель директора музея Хорев Н.А.

С торжественной речью от лица присягнувших сотрудников выступил следователь следственного отдела по Адмиралтейскому району Цепляев Г.О.

По окончании торжественного мероприятия присутствующим лицам была проведена экскурсия.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 11:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости