Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

29 апреля 2021 года Сотрудники следственного управления навестили в медицинском учреждении ветерана Великой Отечественной войны и тружениц тыла

В преддверии Дня Победы сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Тульской области навестили в медицинском учреждении ветерана Великой Отечественной войны Кожевникова Николая Яковлевича и вручили ему памятную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Цветы и подарки были вручены также труженицам тыла Заволокиной Степаниде Ивановне и Карлиной Нине Яковлевне.

Кожевников Николай Яковлевич родился 12 ноября 1924 года.

В годы Великой Отечественной войны сражался на Белорусском фронте, дошел до Берлина и оставил надпись на стенах Рейхстага. На фронте получил тяжелое осколочное ранение. Николай Кожевников награжден орденом Красной Звезды, орденом Великой Отечественной войны и другими орденами и медалями. В послевоенные годы работал в колхозе.

Сотрудники следственного управления по Тульской области поблагодарили Николая Яковлевича, Степаниду Ивановну и Нину Яковлевну за мирное небо над головой и пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 16:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости