Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

30 апреля 2021 года Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу приняли участие во всероссийском «Диктанте Победы»

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу приняли участие во всероссийской исторической акции «Диктант Победы», проходившей на базе ГАОУ ЧАО «Чукотский окружной профильный лицей».

В ходе диктанта в течение 45 минут офицеры следственного управления отвечали на 25 вопросов, посвященных истории Великой Отечественной войны, литературным и кинематографическим произведениям, посвященных военным событиям.

Данное мероприятие было проведено в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотическое воспитания молодого поколения.

Для сотрудников следственного управления по Чукотскому автономному округу участие в подобных мероприятиях очень важно, поскольку Диктант Победы» - это день памяти великим событиям, произошедшим в нашей стране и тем, кто самоотверженно сражался за свободу нашей Родины и мирное будущее.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 14:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости