Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

04 мая 2021 года Следователи совместно с сотрудниками академии Следственного комитета и депутатом городской Думы поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

Руководитель следственного отдела по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Александр Заремба совместно с сотрудниками Ростовского филиала Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ, а также депутатом Ростовской – на - Дону городской Думы Вячеславом Камышным в преддверии 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне навестили ветерана Великой Отечественной войны Кардашьяна Амбарцума Вартересовича.

Амбарцум Вартересович родился в 1926 году, в мае 1943 года был призван в ряды Красной Армии. День Победы встретил в Германии. За боевые заслуги Амбарцум Вартересович награждён орденом Отечественной войны II степени, медалью «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945».

Гости поздравили Амбарцума Вартересовича с наступающим Днем Победы и пожелали ветерану и его близким крепкого здоровья, добра, благополучия и мира.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 16:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости