Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

05 мая 2021 года По факту оказания услуг, частной клиникой на юге Москвы, не отвечающих требованиям безопасности, проводится проверка

В следственные органы обратился мужчина, который сообщил, что 15 апреля 2021 года, его супруга была госпитализирована в частную медицинскую клинику, расположенную по улице Автозаводская в городе Москве, где ей оказывается ненадлежащая медицинская помощь, в результате чего ее состояние резко ухудшилось. Также мужчина сообщил, что его супругу удерживают в указанном медицинском учреждении, ограничивая посещение к ней близких родственников.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в клинике совместно с сотрудниками Росздравнадзора города Москвы проведен осмотр, изъята медицинская и иная интересующая следствие документация. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям руководства и сотрудников частной медицинской клиники. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 10:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости