Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

06 мая 2021 года Офицеры следственного управления СКР по Ивановской области поздравили ветеранов с Днем Победы

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 г.г., сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, находящихся на лечении в Ивановском областном госпитале для ветеранов войн, а также посетили «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное».

К сожалению, «живое» общение с ветеранами Великой Отечественной войны, находящимися на излечении в госпитале и пребывающими в доме-интернате, до сих пор недоступно из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Следователи с соблюдением строгих правил безопасности передали для них подарки, пожелания здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а также выразили благодарность за проявленные мужество и стойкость в ужасающие дни войны.

Жители дома-интерната «Лесное» увлекаются вязанием и пением, поэтому следователями для реализации творческих способностей, развития мелкой моторики им были переданы предметы для творчества, а также сладости к чаю. В подарок госпиталю от коллектива следственного управления передано инвалидное кресло.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости