Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

08 мая 2021 года Сотрудники следственных отделов Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России накануне Дня Победы почтили память павших в боях героев

Накануне Дня Победы во всех городах, где расположены следственные подразделения Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, прошли торжественные мероприятия с участием сотрудников следственного управления.

В Барнауле сотрудники Барнаульского следственного отдела на транспорте почтили память воинов Великой Отечественной войны на Мемориале Славы, куда были возложены цветы.

В Красноярске сотрудники Красноярского следственного отдела на транспорте почтили память павших в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к Вечному огню площади Победы в г. Красноярске.

В Омске сотрудники Омского следственного отдела на транспорте в День Победы возложили цветы к Вечному Огню в парке имени 30 лет Победы г. Омска.

В Кемерово сотрудники Кемеровского следственного отдела на транспорте почтили память героев, отдавших свои жизни в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны, и возложили цветы к памятнику воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в 1941-1945 гг.

Вечная слава и память всем воинам и труженикам тыла, которые в годы Великой Отечественной войны, порой ценою своих жизней, подарили нам мирное будущее!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 18:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости