Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

10 мая 2021 года В Нальчике завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетних, обвиняемых в грабеже

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении троих несовершеннолетних жителей Нальчика, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный группой лиц по предварительному сговору с угрозой применения насилия, не опасного для жизни и здоровья).

По версии следствия, молодые люди, 2002-2005 годов рождения, 23 марта 2021 года, примерно в 16 часов, находясь на территории городского парка, вступили между собой в предварительный сговор с целью открытого хищения чужого имущества, согласовывая между собой действия, они угрожая применением насилия несовершеннолетнему потерпевшему, завладели его сотовым телефоном, стоимостью 10 700 рублей, после чего скрылись с места совершения преступления.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 15:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости